Robert Baramov *
(Varna, Bulgarien 1966-2021) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Robert Baramov 1995, überarbeitete Radierung auf Velin, Blattgröße ca. 69 x 49 cm, unterer Rand farbfleckig und verschmutzt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.09.2021 - 15:22
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Robert Baramov *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.09.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | online |