Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039183/0004

Carl Ludwig Friedrich Becker

(Berlin 1820-1900) Bildnis eines jungen Herrn, signiert und bezeichnet mittig links: C Becker Venedig, Öl auf Leinwand, ca. 60,5 x 50,5 cm, gerahmt, Leinwand wellig, kleine Lochbildungen und Farbfehlstellen, rückseitig mit mehreren kleinen Klebestellen, krakeliert Ruf 800

In früheren Auktionen wurde der Dargestellte manchmal mit dem Maler Anselm Feuerbach in Verbindung gebracht

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

30.09.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

Carl Ludwig Friedrich Becker

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online