Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039690/0007

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Adams Zerstörung und Verheißung, signiert unten rechts: Ernst Fuchs, Farbradierung auf aufgewalztem Papier, Nr. 50/300, Plattengröße ca. 39,5 x 29,5 cm, Bildausschnitt, ca. 46,5 x 36 cm, Textilpassepartout, gerahmt

30.09.2021 - 15:20

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:20
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online