Igo Pötsch
(Graz 1884-1943 Wien) Abendstimmung am See, signiert unten links: Igo Pötsch, Aquarell, Bildausschnitt ca. 42 x 30 cm, Papierpassepartout, beschädigter Rahmen, gebräunt und minimal stockfleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.09.2021 - 15:22
- Vyvolávací cena:
Igo Pötsch
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.09.2021 - 15:22 |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Bistum Olmütz, Karl II. von Liechtenstein 1664-1695
- Bucherer Solitärring 1,09 ct