Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039322/0003

Emil Beischläger *

(Wien 1897-1977) Salzburg mit Stift Nonnberg, signiert und datiert unten links: E. Beischläger 1936, bezeichnet unten rechts: Salzburg, Aquarell, ca. 26,5 x 33 cm (Bildausschnitt), Passepartout, gerahmt, etwas geblichen und gebräunt

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

30.09.2021 - 15:21

Vyvolávací cena:

Emil Beischläger *

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:21
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online