Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039391/0027 V

F. Stoitzner, wohl Franz Stoitzner

(tätig in Wien um 1910/20) Blumenstillleben mit Rosen in Keramikgefäß, signiert unten mittig: F. Stoitzner, Öl auf Karton, hochoval, ca. 47,5 x 37 cm, Farbfehlstellen, neoklassizistischer Holzrahmen, dieser leicht beschädigt

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

30.09.2021 - 15:19

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online