Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039391/0020 V

Richard Handler *

(Wien 1932 geb.) Blumenstillleben in Gefäß (in der Art der Wiener Blumenmaler der 1. Hälfte des 19. Jahrhunderts), signiert unten rechts: R. Handler, Öl auf Holz, ca. 37,5 x 32 cm, vergoldeter nachgemachter Biedermeierrahmen

Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21

30.09.2021 - 15:17

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Richard Handler *

+43-662-871671-21

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online