Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039548/0023

Gian Luciano Sormani

(Legnago 1867-1938 Verona) Gondel vor San Marco in Venedig, signiert unten links: G. Sormani, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 37,5 x 21,5 cm, Papierpassepartout, leicht beschädigter Rahmen, gebräunt, etwas verschmutzt, oben kleine Kratzspur

Expert: Anton Wilhelm Anton Wilhelm
+43-662-871671-48

30.09.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Gian Luciano Sormani

+43-662-871671-48

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online