Ferdinand Karl Gold *
(Wien 1882-1981) Drei Bäuerinnen am Feldweg, gestempelt unten rechts: Nachl. F. K. Gold, ebenso rückseitig Nachlassstempel, Öl auf Leinenkarton, ca. 27 x 38 cm, gerahmt, kleine Kratzspur oben mittig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.09.2021 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Karl Gold *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 30.09.2021 - 15:15 |
Prohlídka: | online |