Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039442/0016

Krug, Böhmen, 1. Hälfte 19. Jahrhundert

farbloses Glas, gravierter Dekor: bekrönter, von Blütenund Blattzweigen gerahmter Schild mit Spruch "Liebes Mädchen halt dich rein. in kurzer Zeit geherst du mein", angeschmolzener Henkel mit umgeschlagenem Ende, Zinndeckel, Höhe 20,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

30.09.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online