Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039682/0001

Kaffee/Teeservice, Herend, Ungarn, 2. Hälfte 20. Jahrhundert

Porzellan, 24 Stück: Kaffekanne mit Deckel, Teekanne mit Deckel, Zuckerdose mit Deckel, Gießer,6 Tassen mit 6 Untertassen, 6 Dessertteller, 1 Butterdose, 1kleiner Ascher, Ozierrelief, Rosenknäufe, grüner Dekor AV Apponyi Vert, goldstaffiert, Goldrand, blaue Marke, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

30.09.2021 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online