Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039584/0006

Krügerl mit Silberdeckel, Wien, um 1900

farbloses Glas, facettiert, Silberdeckel 800 mit Innenvergoldung, österreichische Amtspunze 1872-1922, Meisterzeichen F. R (Franz Rittsteuer), am Deckel graviertes Monogramm RH, Höhe ca. 14,5 cm, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

30.09.2021 - 15:03

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:03
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online