Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 195-039715/0001

Wappenkrug und Sternschale, Villeroy & Boch, Mettlach, um 1986

verkleinerte Replikate des Waschgeschirrs von König Ludwig II von Bayern, Entwurf Julius Hofmann 1882, Porzellan, limitierte Edition Nr. 169 und 247 von 5000 Exemplaren, Höhe ca. 23,2 cm, Durchmesser ca. 24,5 cm, gemarkt und beschriftet, zwei Zertifikate und eine Beschreibung liegen bei, zwei Originalkartons, Gebrauchsspuren

Expert: Mag. Marion Noisternig Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30

30.09.2021 - 15:01

Vyvolávací cena:

+43-662-871671-30

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Schmuck, Kunst & Antiquitäten
Datum: 30.09.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online