Eva Nagy *
(Nagyenyed/Aiud, Siebenbürgen, 1921-2003 Wien) Ohne Titel, signiert: Eva Nagy, datiert: 1958, Acryl auf Papier, Blattgröße ca. 26 x 33 cm, Passepartout
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Eva Nagy *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:04 |
Místo konání aukce: | Linz |