Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025706/0017

Hans Fronius *

(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tuilerien, handsigniert: Hans Fronius, datiert (19)84, nummeriert: 79/100, Radierung auf Velin, Druckplattengröße ca. 19,5 x 25,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:11

Vyvolávací cena:
EUR 90,-

Hans Fronius *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:11
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online