Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025779/0012

Paul Flora *, 2 Bilder

(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Frühes Leben in den Alpen, 3 Harlekine vor Palazzo, jeweils handsigniert: Flora, einmal im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdrucke in Farbe, Passepartout-Auschnitte ca. 10 x 14 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:24

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Paul Flora *, 2 Bilder

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online