Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025785/0027

Edmund Höd

(Wien um 1837-1888) Paar Landschaften: Partie an der Mosel, Ort im Passeiertal - Pendants, jeweils signiert und datiert: Edm Höd. 1881 bzw. 1883., rückseitig teils undeutlich betitelt, Öl auf Holz, ca. 16 x 31 cm, jeweils in teils blattvergoldetem Rahmen (2)

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:32

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Edmund Höd

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:32
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online