Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) Weihnachts-Krippe, bezeichnet: Modellierbogen Entw. O. Laske Druck: Christoph Reißer's Söhne, Wien V., Lithographie in Farbe, Passepartout-Ausschnitt ca. 69 x 61 cm, unter Schutzfolie
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:28
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Oskar Laske *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: