Lotte Ranft *, 3 Bilder:
(Berlin 1938 geb., tätig in Salzburg) Ohne Titel, jeweils handsigniert: Lotte Ranft, nummeriert, Radierungen in Farbe auf Velin, Druckplattengrößen ca. 26,7 x 36 cm, 20,6 x 29,5 cm, 19,3 x 19 cm (3)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Lotte Ranft *, 3 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |