Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025886/0038

Künstler des 20. Jahrhnderts

Liegender Damenakt, undeutlich signiert, nummeriert: 1/25, rückseitig bezeichnet: Pino Castagna, Radierung auf gelblichem Japan, aufgewalzt auf Velin von Hahnemühle, Druckplattengröße ca. 49,5 x 73,5 cm, Blattgröße ca. 61,7 x 84 cm, Prägestempel, kleiner Fleck (Punkt) pberhalb der Darstellung

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:01

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Künstler des 20. Jahrhnderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:01
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online