Franz von Zülow *
(Wien 1883-1963) Stadtansicht, im Stein signiert: Zülow, Lithographie auf dünnem Papier, teilkaschiert auf festem Unterpapier, handkoloriert (aquarelliert), Darstellungsgröße ca. 20,3 x 28,8 cm, Blattgröße ca. 21,6 x 30,3 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:25
- Vyvolávací cena:
Franz von Zülow *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:25 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena: