Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025924/0018

Hubert Fischlhammer *

(Ried im Innkreis 1925 geb.) Allerseelen, handsigniert: Hubert Fischlhammer, datiert: (19)64, bezeichnet und nummeriert: Handabzug 3/5, rückseitig Titel und Stempel mit Adressangaben des Künstlers, Linolschnitt auf Papier, Druckstockgröße ca. 45 x 28 cm, Passepartout

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:29

Vyvolávací cena:
EUR 110,-

Hubert Fischlhammer *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:29
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online