Sieglinde Layr *
(Kyrnberg, St. Pölten, 1950 geb.) Der Brief, signiert: Layr S., datiert: 10/8/(19)93, undeutlich bezeichnet, rückseitig betitelt, Aquarell-Mischtechnik auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 28 x 22 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:13
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Sieglinde Layr *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 500,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena: