Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026050/0002

Kopie nach Fritz Aigner *

(1930-2005) Der nostalgisierte Zacher, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Hartfaserplatte ca. 124 x 63 cm, gerahmt

Vgl. das von Aigner gemalte Original von 1974: H. Etzelstorfer, Fritz Aigner. Wunderkind und Malmaschine, Wien, 2010, S. 233.

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:09

Vyvolávací cena:

Kopie nach Fritz Aigner *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:09
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online