Josef Seitz, um 1930
Burglandschaft, signiert: Jos. Seitz, teils unter Passepartout datiert, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, Ausschnitt ca. 28,5 x 22,3 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:01
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Josef Seitz, um 1930
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:01 |
Místo konání aukce: | Linz |