Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025840/0020

J. P. Sentz

(tätig im 20. Jahrhundert) Großes Stillleben mit Hummer, signiert: J. P. Sentz, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, stumpfe Druckstelle im mittleren Bereich (Stegverbindung des Keilrahmens drückt etwas durch), gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:

J. P. Sentz

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online