Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel (Selektion) - Ausstellungsplakat, handsigniert: G Helnwein, typographisch bezeichnet: Selektion Neunter November Nacht Installation von Gottfried Helnwein Kulturbrauerei Berlin 1996, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, blattgroßer Druck ca. 84 x 59,2 cm
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:17
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,- -
Odhadní cena:
EUR 2.000,- do EUR 3.000,-