Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025880/0017 -

Gottfried Helnwein *

(Wien 1948 geb.) Ohne Titel (Selektion) - Ausstellungsplakat, handsigniert: G Helnwein, typographisch bezeichnet: Selektion Neunter November Nacht Installation von Gottfried Helnwein Kulturbrauerei Berlin 1996, Offsetdruck in Farbe auf glattem Papier, blattgroßer Druck ca. 84 x 59,2 cm

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:17

Vyvolávací cena:

Gottfried Helnwein *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:17
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online