Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025780/0026 -

Marc Chagall *

(Witebsk 1887-1985 Saint Paul de Vence) Derrière le Miroir, aus Derrière le Miroir, Nr. 147, 1964, Lithographie in Farbe auf Velin, Passepartout-Auschnitt ca. 37,5 x 51 cm, herausgegeben von Maeght, Paris, originale Mittelfalz, verglast, gerahmt, WVZ Mourlot 412

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:04

Dosažená cena: **
EUR 280,-
Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Marc Chagall *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:04
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online