Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026107/0036 -

Maler 1. Hälfte 19. Jahrhundert

Biedermeier Herrenportrait vor Landschaftshintergrund, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 79 x 63 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt, Gegenstück zu: 194-026107/0037

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:33

Dosažená cena: **
EUR 650,-
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:33
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online