Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026107/0025 -

Maler um 1969

Stehender weiblicher Akt, datiert: 5.11.(19)69, Farbkreide auf bräunlichem Papier, Blattgröße ca. 93 x 68 cm, verglast, gerahmt

Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:

Maler um 1969

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online