Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026074/0003

Anthonis van Dyck

(Antwerpen 1599-1641 London) Nachahmer des 17./18. Jahrhunderts/in the manner of Jesus trägt das Kreuz, Öl auf Leinwand, alt-doubliert, ca. 71,5 x 59 cm, rückseitig Klebeetikett mit undeutlicher Bezeichnung, gerahmt, Rahmen unten rechts mit alter Inventarnummer

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:36

Vyvolávací cena:

Anthonis van Dyck

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online