Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) An der Vondamente Nuove, handsigniert: Flora, im Druck signiert, datiert und betitelt, Offsetdruck in Farbe, Darstellungsgröße ca. 30 x 41,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:18
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Paul Flora *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:18 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 800,- do EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena:
EUR 300,- -
Vyvolávací cena:
Položky z jiných aukcí
- Jagdtrophäe - Steinbockhaupt mit Gehörn, um 1900
- 2016 Château Cos d’Estournel, Bordeaux, 100 Parker-Punkte, in OHK
- Guillaume Kerricx (1652 – 1719) zugeschrieben - Hl. Moses mit den Gesetzestafeln,
- Fassonarmband