Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025778/0034

Maler um 1839

Biedermeier Portrait eines Herren, undeutlich signiert: J. Kollert, datiert: 1839, Aquarell und Deckweiß über Bleistift auf Papier, ca. 29 x 23,5 cm, verglast, gerahmt, Rahmen links unten beschädigt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:36

Vyvolávací cena:

Maler um 1839

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:36
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online