Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025706/0014

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) Geburt der Venus, handsigniert: Ernst Fuchs, nummeriert: 63/200, 1974, Radierung auf Velin mit dünnem beigen aufgewalztem Papier, handkoloriert (aquarelliert), Druckplattengröße ca. 35,5 x 51 cm, Blattgröße ca. 49 x 65,5 cm, verglast, gerahmt, WVZ Weis 198 III b

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:15

Dosažená cena: **
EUR 1.100,-
Vyvolávací cena:
EUR 380,-

Ernst Fuchs *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:15
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online