Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-025779/0002

Otto Müller-Hartau *

(Hausdorf, Kr. Neurode 1898 geb.) Frühling in der Winterhalde Hinterzarten - Am Rande des Hochmoors, signiert: Otto Müller-Hartau, datiert: (19)68, rückseitig betitelt, Pastellkreide auf bräunlichem Papier, Passepartout-Auschnitt ca. 35,5 x 41 cm, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:14

Vyvolávací cena:

Otto Müller-Hartau *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:14
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online