Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026080/0016

John Quincy Adams

(Wien 1874-1933) Ein Salon, signiert: John Quincy Adams, bezeichnet und datiert: Merry Christmas. 1908., Öl auf Karton, ca. 66 x 47 cm, kleiner Kratzer im Bereich des Fauteuills links, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:34

Dosažená cena: **
EUR 900,-
Vyvolávací cena:
EUR 900,-

John Quincy Adams

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:34
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online