Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Selbstportrait Kroteske, handsigniert: F Fuchs, nummeriert: 94/150, 2012, Radierung und Lithographie auf Papier, aufgewalzt auf Velin, Druckplattengröße 39,5 x 29,8 cm, Blattgröße ca. 66 x 51,5 cm, verglast (Plexiglas), gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
05.10.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 700,- -
Vyvolávací cena: