Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 194-026107/0007 -

Ironimus (rechte: Gustav Peichl) *, 2 Bilder:

(Wien 1928-2019) Zwei Karikaturen bzw. Werbegraphiken für Schwechater Bier bzw. Mautner Senf, jeweils signiert: Ironimus, Tusche auf Papier, Passepartout-Ausschnitte jeweils ca. 33,5 x 28,5 cm, jeweils verglast, gerahmt (2)

Provenienz: Kunstsammlung Brau Union Österreich

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.10.2021 - 15:23

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Bilder
Datum: 05.10.2021 - 15:23
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online