Brillantring zus. ca. 0,72 ct
Weißgold 585, RW 57, 9,1 g, TragespurenøG9
07.10.2021 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,72 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2021 - 15:11 |
Prohlídka: | 23.09. - 06.10.2021 |