Diamantring
Gold 750, Brillanten und Diamanten im Phantasieschliff zus. ca. 0,45 ct, RW 52, 7,5 g Tragespurenøg8
07.10.2021 - 15:07
- Vyvolávací cena:
Diamantring
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 07.10.2021 - 15:07 |
Prohlídka: | 23.09. - 06.10.2021 |