Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 139-110773/0002

Marschall Michel Ney,

Scheibe-Alsbach, Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 26,5 cm, unterglasurblaue Marke

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

29.09.2021 - 15:02

Vyvolávací cena:

Marschall Michel Ney,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00

Aukce: Antiquitäten
Datum: 29.09.2021 - 15:02
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online