Vaše verze internetového prohlížeče není aktuální!

Čís. položky 310-336609/0001

Medaillon

Gold 580, aufgesetzte Masche mit Blüte, ein Schmuckstein, ca. 27 x 32 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 9,8 g, aufgesetzte Teile geklebt, Gebrauchsspurenøx

Expert: Christian Wainke Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

11.10.2021 - 15:19

Dosažená cena: **
EUR 340,-
Vyvolávací cena:
EUR 340,-

Medaillon

+43-1-604 13-71 - 15

christian.wainke@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43-316-83 17 80
Aukce: Schmuck
Datum: 11.10.2021 - 15:19
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online