Čís. položky 387-030294/0007

Altschliffbrillant/Farbstein brosche FEDER

Altschliffbrillant/Farbstein brosche FEDER - Klenoty

Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Rubine, Blausaphire und Smaragde im Cabosc honschliff, tlw. mattiert, 25,4 gøG25

11.10.2021 - 15:27

Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.10.2021 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: online