Altschliffbrillant/Farbstein brosche FEDER
Gold 750, Altschliffbrillanten zus. ca. 0,80 ct, Rubine, Blausaphire und Smaragde im Cabosc honschliff, tlw. mattiert, 25,4 gøG25
11.10.2021 - 15:27
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 11.10.2021 - 15:27 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | online |