Čís. položky 138-072790/0023

Carl Kaiser-Herbst

Carl Kaiser-Herbst - Obrazy

(Wien 1858-1940) "Regentag im Gebirge, Frankenfels, Obersteiermark 1897", rückseitig betitelt, signiert C. Kaiser-Herbst, Öl auf Malkarton, 15 x 23,5 cm, gerahmt, (Wi)

Expert: Mag. Susanne Winter Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

05.10.2021 - 16:12

Vyvolávací cena:

Carl Kaiser-Herbst

+43-1-515 60-375

susanne.winter@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.10.2021 - 16:12
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online