A. Janka, 20. Jahrhundert
2 Blumenaquarelle, eines monogrammiert A. J, 1 Landschaft "AUS ST. VEIT I. PONGAU", signiert A. Janka, Aquarelle, Bleistift auf Papier, 17 x 21,5 cm und größer, Passep., gerahmt, (3) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:40
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
A. Janka, 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:40 |