Alois Tott
(Wien 1870-1939) Das Wetterkreuz im Winter, signiert A. Tott, Aquarell, Deckweiß auf Papier, 21 x 14 cm, Passep., gerahmt, gebräunt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:36
- Vyvolávací cena:
Alois Tott
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:36 |