Künstler, Ende des 19. Jahrhunderts
Landschaft mit Tempelruine, Bleistift, weiß gehöht, auf Papier, 21 x 27 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:59
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:59 |
Položky z jiných aukcí
- Privilegierte Österreichische Nationalbank
- Brillant Ohrsteckgehänge zus. ca.0,62 ct
- Brillant Smaragd Ohrringe