Willi Stöger, 20. Jahrhundert
Im Zwergenland, 2 Stück, beide signiert Willi Stöger, Aquarell, Deckweiß auf Karton, je 18,3 x 20,3 cm, gerahmt, (2) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:50
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Willi Stöger, 20. Jahrhundert
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:50 |