Julius Pollak
(Wien 1845-1920) Reverence -Ehrfurcht, betitelt, signiert Pollak Julius, Öl auf Holz, 23,5 x 18 cm, Kratzer, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
05.10.2021 - 16:29
- Vyvolávací cena:
Julius Pollak
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 05.10.2021 - 16:29 |