Čís. položky 138-075201/0001

Franz Hoffelner

Franz Hoffelner - Obrazy

(Wien 1875-1936) "Alt-Wien VI, Kaunitzgasse", betitelt, signiert F. Hoffelner, Aquarell auf Papier, 18,5 x 29 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt,(BH)

Provenienz: Dorotheum Wien, 6.7.2005; Privatbesitz Österreich.

05.10.2021 - 16:53

Vyvolávací cena:

Franz Hoffelner

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.10.2021 - 16:53
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online